маммолог

13:18 08-08-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, доктор! Моей дочери 13лет, а у неё уже второй размер груди. .. Имеет ли смысл ей пройти осмотр?

Ответы

# 22:02 08-08-2005 Жаннет, обратиться
Везёт же некоторым. .. : -)
# 02:06 09-08-2005 Алексей, обратиться
тот же Алексей. .. .. комментарий по поводу написанного "ну и что будет в 18 тогда? .. .. ."
# 02:19 09-08-2005 Аноним, обратиться
А НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ. ГРУДЬ ВЫРАСТЕТ МАКСИМУМ ДО 3 РАЗМЕРА. ИРИНА, НЕ ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ РЕБЕНКА.
# 03:22 09-08-2005 Daniel, обратиться
Ya projivayu v Israele. A kak izvestno zaposlenie neskolko let medecina Israelya vyrosla i stoit pervaya na merovom urovne. Tak naschet grudi ya skaju est dve prechiny:
1. Devochkam zapreschaetsya est soevye produkty, tak kak soya daet efekt rosta grudi i proizvodit devochek na bystroe vzroslenie.
2. Vozmojno vasha devochka prinemaet protivozochatochnie tabletki.
Ya ne vrach , luchshe menya poslushat i posovetovatsya s vrachem : )
# 14:20 09-08-2005 Аноним, обратиться
Даниель, не обольшайтесь по поводу израильской медецины, Вы наверное мало, что видели, а потом не врачу об этом сложно судить!
Осмотр пройти надо, есть заболевание макромастия, доброкачественное, но безудержный рост железы создаёт проблемы. Конс. маммолога (095)507- 29- 76. Москва.
# 21:22 09-08-2005 Ирина, обратиться
Спасибо!
2Алексей: представь себя на её месте ; -E : )
# 09:17 13-08-2005 Аноним, обратиться
Skazhem tak, chto ne tol'ko soevye produkty dajut uvelichenie grudi, jeto bukval'no vse uglevody, zhiry, zhmjaso i tak dalee- erunda po povodu soevyh produktov. anonimnyj Vrach', ne naglejte, vy chto vpervye slyshite, chto u 13 letnih rastet grud'? Zachem pugaete mat'? A vy Danijela, ne bud'te jedakoj voronoj, pogljadite vokrug na podrug vashej docheri, chashhe uvidish' s takim razmrom, chem bez grudi voobshhe. Ne sozdavajte sebe problemu tam gde ee net.