маммолог

18:41 08-08-2005 / Жаннет, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне почти 18 лет, а грудь очень маленькая и к тому же левая меньше правой. В пятом классе одноклассник сильно ударил меня в левую грудь. Это из- за этого? И ещё: существуют ли какие- либо преператы для увеличения груди, потому что операцию делать не хочется. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:13 08-08-2005 Алексей, обратиться
Зря вы по яйцам однокласснику не двинули - были бы квиты. Так по крайней мере сейчас моральное удовлетворение испытывали бы. А вообще - не запаривайтесь на эту тему. Мне напримет, маленькая грудь нравиться. И вообще, нормальный мужчина не будет обращать внимание на то, что ниже шеи. Хозяйка этих мест должна его интересовать. Я так считаю. .. .. кто хочет поспорить со мной?
# 21:08 08-08-2005 Жаннет, обратиться
Спасибо за тёплые слова. Я в общем- то с вами полностью согласна (насчёт того, что нормальный мужчина не будет обращать внимания на то, что ниже шеи): так и есть. Мой парень говорит, что его всё устраивает в этом плане, и ничего мне увеличивать, уменьшать, нормализовывать не нужно : -) Но мне- то ведь хочется выглядеть, как настоящая женщина: иметь полный красивый бюст. У меня портится всё настроение, как только я захожу в магазин нижнего белья: всё такое красивое, но на мои формы подобрать ничего практически невозможно, очень трудно. : (
# 02:04 09-08-2005 Алексей, обратиться
Не можете подобрать в магазине ничего? Ну так не носите ничего - шансов обратить на себя внимание будет больше. .. . А где в критериях о настоящей женщине указано, что грудь должна быть не такая как у вас? пришлите - все почитаем. .. .
# 02:23 09-08-2005 Аноним, обратиться
Молодец, Алексей.
# 10:47 09-08-2005 Алена, обратиться
Милая Жаннет зачем вам большая полная грудь, она же обвисает с возрастом, очень многие мужчины любят маленькую грудь и потом какое удовольствие ходить без бюстгалтера, кстати, на мой взгляд, мужчина больше обращает внимание на женщину без верхней части белья. И еще, совет, никогда не говорите своему молодому человеку о своих, как вам кажется, недостатках, гордо несите свою грудь! Удачи!
# 14:12 09-08-2005 Аноним, обратиться
По существу: нет идеальной груди? Просто у всех свои идеалы. Видимо Вы не находите свою грудь идеальной. Как быть? -решение индивидуальное, совет успокоит, но не решит Ваш комплекс. Такого планы задачи решает пластическая хирургия, бесплатная консультация пл. хирурга (095)507- 29- 76.
# 02:30 13-08-2005 Оля, обратиться
О какой хирургии идет речь у восемнадцатилетней девушки? Вы и вовсе озверели! Жаннет, маленькая грудка очень эстетично и не забывайте, что она увеличится после родов как минимум на размер. ..
# 12:25 13-08-2005 Аноним, обратиться
О пластичекой хирургии.
# 12:53 13-08-2005 Алексей, обратиться
Жаннет . .. . Всё тот же Алексей. .. .. Не слушайте всяких врачей по поводу пластической жирургии. Если то, что имеете природой заложено, то нет здравого смысла вмешиваться. Только покалечитесь. .. вспомните Памелу Андерссон ( кинодиву из " Спасателей Малибу" ). И что у ней - мужиков что ли больше ? На ваш век и с такой грудью как у вас, их хватит. .. .