маммолог

15:52 09-08-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте. У меня после чистки 2 года назад пошло молоко. Врач сказала, что это нормально, но надо перетягивать. Я перетягивала, но не много. Вроде молоко перестало идти, но недавно я лежала на боку и у меня опять пошло молоко. На сколько это плохо и что с этим делать?

Ответы

# 03:54 10-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Не соглашусь с вашим врачем. вам необходимо срочно обследоваться у эндокринолога.