маммолог

11:52 11-08-2005 / Инна, обратиться

"Надо рожать чаще" - сказала маммолог в ответ на мои жалобы на боли в груди за две недели до месячных. Был диагноз - мастопатия (по УЗИ). Я послушалась и родила. Правда, кормить удалось только три недели. ПРошел год - груд не болит, разве что иногда за два- три дня до месячных. Значит, мастопатия прошла?

Ответы

# 15:44 11-08-2005 Берзой А.А., обратиться
УЗИ диагноз не ставит.
# 15:49 11-08-2005 Аноним, обратиться
Мастопатию родами не лечат, это полная ерунда, никуда она от Вас ни делась, к сожалению. Проведите статистику у имеющих детей и убедитесь.