маммолог

18:39 12-08-2005 / Ольга К., обратиться

Здравствуйте доктор! У меня обнаружили кисту в левой молочной железе. Назначили курс лечения: Цифран - 5 дней, Индометацин - 10 дней и настойку пустырника - 1 месяц. Через месяц повторная консультация. У нас маленький поселок, поэтому может быть есть какие- то более новые методы лечение кист.

Ответы

# 17:11 14-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Из перечисленных препаратов для лечения ФКМ, но не кисты, может подойти только пустырник. За кистой можно просто наблюдать, можно попытаться дренировать ее пункционно.