маммолог

23:03 13-08-2005 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать без операции! Несколько месяцев назад делала операцию по удалению фиброаденом молочной железы, недавно обнаружилось точно такое же количество. Операцию делать не хочу. Врач посоветовал родить ребенка, это может хоть как- то помочь? ?? Часто ли такое повторяется? Существует ли какая- то профилактика данного заболевания? Есть- ли какие- либо запреты и ограничения?
Заранее спасибо,

Ответы

# 17:09 14-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос спорный, мнения специалистов на этот счет разделяются, одни считают возможным и благоприятным беременность при наличие доброкачественых узловых образований в МЖ, другие, и я к ним отношусь, смотрят на проблему диаметрально противоположно.