маммолог

18:38 15-08-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста (дело в том, что наш маммолог в отпуске и обратится не к кому), я понимаю, что консультация заочно это не выход, но пока больше мне не к кому обратится. После беременности (я попала в реанимацию с давлением, сделали кесарево сечение) через 3 дня молоко перегорело. Врачи сказали, что это после лекарств. От груди остались весящая кожа (зрелище, в самом деле, плачевное) перед менструацией грудь не беспокоила, и вообще скажем так не подавала "признаков жизни". А несколько дней назад стали очень сильно болеть соски дотронуться невозможно. Хотелось бы знать, с чем это связанно? ?? И что можно предпринять пока нет возможности обратится к доктору?

Ответы

# 21:17 15-08-2005 Аноним, обратиться
Ничего страшного не происходит, сколько прошло времени после родов, железа претерпела инвалютивную гипотрофию- это часто бывает после беременности, выход- подтяжка железы, иногда с установкой имплантантов, конс. пластического хируга(095)507- 29- 76 сот.
# 22:25 15-08-2005 Ксения, обратиться
А времени прошло порядком в октябре будет 7 лет.
# 09:01 22-09-2005 Доктор Слоссер…, обратиться
На сайте http: // www. nose. ru подробная информация о хирургии молочной железы в том числе- уменьшение и подтяжка техникой минимального шва, реконструкция молочной железы.