маммолог

08:52 03-09-2005 / Лена, обратиться

Уважаемый Доктор! У дочери 13- ти лет на груди появились так называемые растяжки, красноватого цвета, были у хирурга, говорит - это чисто кожные дела от роста груди. Рекомендует удалить лазером. Мой вопрос - представляет это какую- либо опасность в плане онкологии, насколько эффективно и необходимо лечение лазером? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:31 03-09-2005 Берзой А.А., обратиться
К онкологии (и к молочной железе как таковой) отношения не имеет, относительно эффективности "лечения лазером" - бО- О- ольшие сомнения, увы.
# 08:58 06-09-2005 Аноним, обратиться
К эндокринологу. Стрии появились из- за гормональной перестройки.
Лазером можно растяжки сделать немного незаметнее, но не вылечить. Это чисто эстетическая проблема. Грудь будет висеть да и все.
# 10:01 09-09-2005 Лена, обратиться
Огромное спасибо за ответ! !!