маммолог

12:10 05-09-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!
Принмаю Ярину, из побочных действий - боль в груди, не сильная, но постоянно. У меня мастопатия, не может ли прием таблеток спровоцировать усиление болезни? Можно ли при мастопатии принимать контрацептивы и какие?
Например, в инструкции к "Жанин" говориться, что помогает при мастопатии - это правда?
Спасибо.

Ответы

# 08:54 06-09-2005 Аноним, обратиться
Я тоже принимала Ярину, и грудь болела весь первый месяц. Не сильно и постоянно, и даже немного увеличилась в размерах. Сейчас уже не болит но больший размер остался! (не намного конечно, но при первом размере заметно)
# 09:59 06-09-2005 Любовь, обратиться
Так уже второй кончается. Разьве все время пока принимаешь должно болеть?
# 08:34 08-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Дискомфорт может ощущаться в течение 4- х месяцев.