маммолог

08:49 06-09-2005 / Марина, обратиться

Секторальная резекция не принесла облегчения. Около шва образовались новые узлы. Сущестауют ли не гормональные способы лечения узловой формы мастопатии. Мне 43 года.

Ответы

# 15:19 06-09-2005 Аноним, обратиться
Какое гистологическое заключение при первой операции?
# 08:26 08-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Мастопатия не лечится хирургическим меиодом, операция (в сложных случаях) выполняется как метод диагностики - исключить опухоль, а дальнейшее лечение медикаментозное в зависимости от причин заболевания.