маммолог

11:32 10-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я уже птсала, мне 15 лет, у меня уплотнение в груди, сделали узи обнаружили 2 кисты размерами 1. 0 и 1. 2, проходы не расширены. Назначили лечение курс антибиотиков 7 дней компрессы и мы привязываем мазь из прополиуса. Сначала ведь я до груди не довала дотрагиваться, через 5 дней вся боль прошла, уплотнение стало меньше, уже курс антибиотиков прошла(т. е. прошло 7 дней с начала лечения. ). Скажите могут ли быть кисты от восполения и правильно ли я лечусь?

Ответы

# 12:08 10-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Скорее речь должна идти о субареолярном абсцессе, а не кисте. Обсуждать лечение заочно - невозможно.