маммолог

20:05 10-09-2005 / Самира, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 32 года, я не давно вышла замуж, детей пока нет. Врач гинеколог осмотрел мою грудь, когда я была у него на приёме. Сказал, что есть уплотнения, хотя меня ничего не беспокоит и посоветовал мне обратиться к маммологу. Но это был первый день менструального цикла, может он всё же ошибся?

Ответы

# 11:35 11-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Может и ошибся, но все сомнения разрешаются при обследовании. Кстати, заочно похвалю Вашего гинеколога именно за то, что он осмотрел грудь!