маммолог

19:55 12-09-2005 / Елена, обратиться

здравствуйте. Уплотнения на обоих грудях, была у маммолога поставили диагноз: Аденоз молочных желез. Насколько это серьезно? Прописали : Капилар, Аевит, Прожестожель. Какие последствия могут быть в будущем? Как часто теперь посещать маммолога? Спасибо.

Ответы

# 08:51 13-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Особых поводов для бесспокойства нет, достаточно 2- жды в году посещать маммолога.
# 09:04 13-09-2006 Маша, обратиться
Пожалуйста подскажите, как лечится аденоз молочных желез. Мне 34 года, уже несколько лет болит грудь. Врач поставил диагноз аденоз. Каково лечение этого заболевания? Возможно ли полное излечение? Какими препаратами? Может ли аденоз перейти в злокачественную опухоль? Спасибо.