маммолог

10:42 19-09-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, 2 года назад удалили фиброаденому из левой груди, после этого грудь начала резко обвисать и к этому еще и довольно болезненно. У меня довольно таки большой размер и поэтому я очень мучаюсь с этим особенно перед менструацией когда боль становиться невыносимой. Врач сказал что это просто такое строение и ничего сделать нельзя. Но я все же склонна думать иначе. Подскажите пожалуйста каким образом можно уменьшить болезненность и поднять грудь? Заранее благодарю

Ответы

# 22:34 19-09-2005 Берзой А.А., обратиться
С операцией Ваша проблема не связана. Советую правильно подобрать бюстгальтер, хирургическое лечение в Вашем возрасте не оправдано.