маммолог

08:26 20-09-2005 / Ляна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, полтора года назад закончила кормить ребенка грудью, беспокоют выделения молочного цвета принадавливании и внизу груди ближе к подмыш. впадинам появились болевые ощущения (тоже при надавливании). Что это может быть и как это серьезно. Записалась на консультацию маммолога, но беспокойства очень одолевают, ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:20 20-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Прочтите "Правила Консультаций".
# 00:51 25-08-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте! у меня выделения из грудей молочного цвета при нажатии. родила дочь 3 года назад откормила грудью 4 месяца, но до сих пор есть выделения что это может значить?