маммолог

13:44 26-09-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 21 год, месяца 3 назад начали увеличиваться лимфоузлы подмышками, больно было дотрагиваться. потом, лимфоузлы пришли в норму, а на правой груди появилась шишечка. Тоже болезненная (то увеличивается, то уменьшается). Ходила к маммологу, он сделал пункцию и сказал что надо делать операцию (поставил диагноз фиброаденома). Сказал что не срочно, и можно месяца два- три подумать. Я пошла ещё к одному врачу, он прощупал грудь, сделал УЗИ и сказал что это липома (т. к. образование не в молочной железе).
Подскажите пожалуйста, можно ли мне понаблюдаться, сходить ли ещё к маммологу? Насколько это серьёзно?

Ответы

# 00:02 27-09-2005 Берзой А.А., обратиться
Можно наблюдаться.