маммолог

12:03 27-09-2005 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие бывают нехирургические методы подтяжки груди. . Какие наиболее эффективны? Что Вы можете посоветовать? Если Вы знаете конкретные адреса в Москве, куда возможно обратиться с данным вопросом, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 23:24 27-09-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Нехирургических методов подтяжки не сушествует, эстетическая хирургия безопастна не смотря на бытующее мнение, послеоперационные рубцы незаметны, бесплатная консультация пластического хирурга (095)507- 29- 76 сот, отделение пластической и реконструктивной хирургии ГУ Национальный Медикохирургический Центр, м. Сокол.