маммолог

11:49 28-09-2005 / Нина, обратиться

Доктор, здравствуйте. мне 21 год, лечусь от ФКМ, в данный момент 2 раза в день смазываю грудь "Прожестожелем" и пью чай "Мастофитон". Вот с чаем и получаются недопонимания: на первой неделе чай пошел хорошо, пила по 2 пакетика 3 раза в день. А сейчас пошла вторая неделя и происходит непонятное: постоянное ощущение бурления в животе, диарея, ощущаются какие- то покалывания в кишечнике. Характер питания не менялся. Скажите, может ли этот чай вызывать подобную реакцию, или если на первой неделе ничего такого не было дело не в нем? Можно ли бросить его прием без согласования с лечащим врачом? ( нет возможности связаться) Заранее спасибо.

Ответы

# 15:58 30-09-2005 Ольга, обратиться
Нина, а "Прожестожель" помогает?
# 13:53 01-10-2005 Нина, обратиться
Да, очень помогает, причем у меня такое чувство что не только от болей. Я как- то спокойнее стала, постоянное ощущение тревоги пропало, да и вообще хорошая вещь.
# 15:20 03-10-2005 Ольга, обратиться
Спасибо. А сколько времени Вы уже пользуетесь "Прожестожелем"? Киста уменьшилась?