маммолог

08:18 25-04-2001 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, мы планировали в ближайшее время "родить" ребенка, можно ли беременнеть при образовании кисты 5, 6мм и доброкачественной оброзовании 7мм(еще не брали пункцию). Мне уже 31 год, хотелось бы родить.

Ответы

# 08:29 25-04-2001 (И.Б. 7804), обратиться
Уважаемый доктор, мы планировали в ближайшее время "родить" ребенка, можно ли беременнеть при образовании кисты 5, 6мм и доброкачественной оброзовании 7мм(еще не брали пункцию). Мне уже 31 год, хотелось бы родить
# 17:45 25-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего беременность, роды и вскармливание, в подобной ситуации, идет только на пользу. Только обязательно пройдите полное обследование.