маммолог

17:18 09-10-2005 / Karina, Holland, обратиться

Zdravstvuite, A. A. Davno ne bila v konferencii. Nakonec otvazhilas poiti zdes k vrachu, t. k. ne znau kogda poedu v Odessu i popadu k vam. Poluchila napravlenie na uzi i mammografiu, v patnicu idu. Rezultatami s vami podelus. ( u mena mastopatiya).

Ответы

# 21:55 09-10-2005 Берзой А.А., обратиться
До 35 лет маммография вообще- то по СТРОГИМ показаниям делается (если узи не разрешило сомнения). Но зная "их" систему (боязнь судебных исков если не дай бог чего где когда. .. ) - не удивлён.