маммолог

10:56 10-10-2005 / Вита, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад я родила, но стала неправильно кормить ребенка и в результате у меня в одной груди перстало приходить молоко. Два месяца кормлю ребенка только одно грудью, а проблема в том, что они у меня стали разного размера и очень сильно ( одна 4 размера, а с молоком и вовсе 5, а другая 1 ого), я стала стесняться мужа , да и вообще на улице ходить. Помогите пожалуйста, что мне делать, может какие то массажи или опять давать ребенку, неужели только имплантант вставлять?

Ответы

# 19:40 11-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Когда закончите кормить, тогда и будете решать - есть ли проблема.