маммолог

22:41 14-10-2005 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Сегодня с утра появилась боль и припухлость в около сосковой зоне. Тем- ра 38, 2. Состояние ломоты в костях, как при гриппе. Врач по телефону посоветовала "Суманед" пропить. Что посоветуете Вы? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 01:10 15-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Начали с телефона, теперь по интернету лечитесь. ..
Класс. .. Похоронный агент вряд ли понадобиться, но на всякий случай в поисковиках запрос может сделать?
# 17:42 15-10-2005 Вера, обратиться
А. .. задело, я и говорю, что с юмором у него лучше, чем с бесплатными консультациями.
У меня температура и еле двигаюсь, кости ломит, а он со своими шутками неуместными.
Пусть откроет здесь консультацию "одессит" и шутит на здоровье!
# 22:43 15-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Мадам Вера, я не шучу, а высказываю (не только своё) мнение, что лечась по интернету, надо сразу готовить место на кладбище. .. Кстати, Вам справочник по операциям на дому не нужен?
# 14:26 16-10-2005 Ангина - Берзою…, обратиться
И мою ангину впридачу? Док, а вы мудпый человек.
# 08:35 23-03-2009 Оля, обратиться
Ребёнку 10 месяцев у неё сильный кашель. Врач приписал Суманед можно ли его давать детям?