маммолог

11:45 27-04-2001 / Наталья, обратиться

Лимфаденит - это очень опасно?

Ответы

# 17:32 27-04-2001 Наталья., обратиться
10 лет назад у меня была фиброаденома в левой груди. А сейчас врач сделал следующее заключение: В правой молочной железе узловая мастопатия. В левой диффузные изменения. Имеется тенденция к атипии клеток. Подмышечный лимфаденит. Поможет ли при моей ситуации Антифибромный фитосбор?
# 23:46 29-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам необходимо пройти детальное обследование и попытаться выяснить первопричину заболевания.