маммолог

16:21 27-04-2001 / Вероника…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня сильно болит низ живота(и выделения). Гуляющая боль начинается после месячных(болит то низ живота, то яичники, то ощущается боль при ходьбе, а через несколько дней общая боль всего низа живота. Если я начинаю местно какое- нибудь лечение то боль затихает на какое- то время (может недели), а затем все заново. Выделения при месячных коричневые особенно вначале и вконце. Я проверялась здавала различные анализы и в том числе на посев. Сказали, что якобы стофилакок. Отвезла анализ на выявление, каким антибиотиком лечиться, а он ничего не показал, может быть мое местное лечение тому виной. Но ведь антибиотиков я не принимала. УЗИ сделали, сказали все в норме. Лечащий врач в недоумении. Говорит не знаю, что с тобой делать. И предложила попить препарат Ременс. Если возможно помогите, пожалуйста. Эти боли меня изматывают.

Ответы

# 23:53 29-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Просто покажитетесь еще одному гинекологу или пересдайте анализы в другой лаборатории и пройдите нормальный курс лечение - должно помочь.