маммолог

15:44 26-10-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня фиброкистозная мастопатия с 2002г. Наблюдаюсь у маммолога. Врач советует попринимать любые биодобавки от мастопатии. Хочется посоветоваться с Вами по поводу БД " Брест кэйр"(Breast care) производства компании Виталайф. В показаниях имеется и моя болезнь. Как Вы относитесь к данному препарату? Что бы Вы посоветовали мне? Мне 34 года. С уважением Елена.

Ответы

# 20:23 27-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Никак не отношусь, т. к. зарабатываю на жизнь профессией, а не БАДами ; -).
# 21:27 27-10-2005 Елена, обратиться
Чтож уважаемый доктор спасибо за исчерпывающий и очень вежливый ответ! !!