маммолог

05:15 28-04-2001 / Ольга (И.Б. 797…, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. 1, 5 года назад я родила ребенка, грудью кормила всего 4 месяца. Год назад обследовалась на УЗИ и у маммолога. Врач поставила диагноз фиброзно- кистозная мастопатия и назначила мастодинон и мочегонную
травку. Мастодинон я уже пропила 6 месяцев, а про травку забыла. Пойдет ли это лекарство мне на пользу? Что такое Фиброзно- кистозная мастопатия? Переходит ли в рак?
Эффективен ли мастодинон при этом заболевании? Можно ли ходить в сауну?
Заранее благодарю!

Ответы

# 00:00 30-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Почитайте ответы на другие вопросы - Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.