маммолог

16:17 28-10-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Мрей маме поставили диагноз - фиброзно- кистозная мастопатия с преобладанием кистозного компонента(по результатам УЗИ). Врач назначила Мастоплюс и Адаптол. Но я почитала - это какие- то БАД. Я этому не верю. В связи с этим возникают два вопроса - можно ли вылечить ФКМ этими препаратами (я так понимаю, что нет)? и второй - по статистике - какой процент вероятности перехода ФКМ в онкологию? заранее спасибо! !!

Ответы

# 21:00 28-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Адаптол - комплекс витаминов, "мастоплюс" мне неизвестен. ФКМ - НЕ переходит в онкологию.