маммолог

21:27 29-10-2005 / Елена.Я., обратиться

Уважаемый доктор. Посоветуйте , стоит ли обследоваться у маммолога в Москве в "федеральном маммологическом центре"(Профсоюзная, 86)? Или есть более достойные? У меня в анамнезе ФКМ. Мне 26лет. Обследовалась в январе 2005г. Но врачам в полеклинике не очень доверяю. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:18 29-10-2005 Елена.Я., обратиться
Доктор, простите за нескромный вопрос. Вы платно консультируете? Сколько стоит консультация и УЗИ? И где(территориально)? Если вопрос показался вам не корректным , отправьте расценки на мой эл. адрес- Lena_2679@mail. ru Спасибо.