маммолог

22:42 01-11-2005 / Светлана Гигорь…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже 1 месяц болит грудь, одна. Врач при осмотре ничего серьёзного не обнаружила. Но прописала для профилактики пропить 2 месяца маммолептин. Лекарство дорогое, но я пропью. У меня олигоменарея уже года 2, после аборта, всё никак не востановлюсь, предохраняюсь новинетом по показаниям тогоже врача. Она сказала, что я могу продолжать принимать новинет, а у меня сомнения на этот счёт. Как вы считаете, при приёме гомеопатического средства Маммолептин допускается приём ОК

Ответы

# 18:09 02-11-2005 Аноним, обратиться
Не пейте Новинет! сдайте сначала кровь на гормоны, при мастопатии желательно не использовать ОК, а маммолептин не панацея для ФКМ
# 18:11 02-11-2005 Аноним, обратиться
вы УЗИ сделали?
# 19:03 02-11-2005 Алена, обратиться
У меня на фоне Новинета выросла фиброаденома. Обязательно сделайте УЗИ
# 21:18 02-11-2005 С.Григорьева…, обратиться
Спасибо всем, кто откликнулся! Конечно, в этой панике я совсем забыла про УЗИ. А врач сама даже не предложила. Спасибо, я продолжу диагностику! Всем большого здоровья! Света.
# 00:02 03-11-2005 Аноним, обратиться
Светлана, обязательно напишите о результате своего обследования сюда! !
# 06:54 03-11-2005 С .Григорьева…, обратиться
Я на УЗИ попаду не раньше понедельника, а маммолептин начала пить, пропила один день, новинет пить прекратила. Так вот болевой синдром уже прекратился. Не думаю, что это самовнушение. А почему я всё таки начала пить маммолептин, вы спросите, так я задала анологичные вопросы тут же на сайте, другим врачам, ни один не сказал, что он мне повредит, наоборот, только лучше станет! Я прошу вас понять меня правильно, я не делаю рекламу, просто я следую предписаниям врача, проконсультировавшись с другими. Мне 33 года, рожала 13 лет назад, были аборты, цикл не регулярный и всё это дало повод другим консультантам меня поддержать в приёме маммолептина. Всё остальное напишу позже! Всем крепкого здоровья! Прошу не обижаться господина Берого А. А. ,искренне желаю ему успехов в его не лёгком труде! Света.
# 11:37 22-02-2006 Лена, обратиться
Добрый день!
На обследовании у маммолога моей маме (48лет) поставили диагноз - мастопатия. Врач назначил ей биодабавку Breast Care, но я этому преппарату не доверяю. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли применять данный препарат или есть что- то более надежное и проверенное.