маммолог

08:49 29-04-2001 / Ольга 19Лет.…, обратиться

Здравствуйте! У меня умеренная диффузная ФКМ без очаговой паталогии, лечилась индометацином, сейчас болит меньше. Можно ли при этом пользоваться средствами для увеличения груди(кремы или вакуумные приборы), а также можно ли загарать(или кварц) хотя бы в купальнике? На сколько опасна вообще эта ФКМ(в моем случае), заранее вам спасибо! .

Ответы

# 23:57 29-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Средства для увеличения груди (исключая вакуум) - опасны. Индометацин - не средство лечения мастопатии. Умеренная инсоляция не противопоказана.