маммолог

19:26 08-11-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
При осмотре у эндокринолога, при надавливании на сосок, были обнаружены темно- серые выделения (маленькая капелька) из левой молочной железы. Был назначен гормональный анализ (пролактин). Год назад, пролактин был в пределах нормы. Исследование глазного дна показало, что все в норме. Снимки турецкого седла - в норме.
Насколько это серьезно и признаком какого заболевания могут быть эти выделения?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 19:32 08-11-2005 Людмила, обратиться
Забыла добавить. Болей в груди нет, выделений до этого осмотра не наблюдалось. Последний осмотр 2 недели назад у гинеколога(выделений не замечено). Узлы и уплотнения в груди не прощупываются.
# 00:12 10-11-2005 Берзой А.А., обратиться
То что Вы описываете - не является "заболеванием" и не требует специального обследования, а тем более лечения.