маммолог

15:02 11-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня несколько необычная проблема, точнее вопрос. Я точно не знаю, к какому это врачу, гинеколог сказала проконсультироваться у дерматолога и маммолога. Дело в том, что у меня есть рудимент - третий сосок, снизу под левым. Он не развивается, и не беспокоил до сего момента. Неделю назад я родила, и теперь этот маленький третий сосок тоже выделяет капельки молока. Нормально ли это? Что мне с ним делать? Сегодня с утра область вокруг соска немного припухла и болела, ну я так поняла, потому что молока там для него много скопилось. Потом в течении часа несколько капелек вылилось и больше не болит. Прошу совета, надо ли что- то делать?

Ответы

# 19:18 11-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Это нормально на фоне лактации. Если будет беспокоить, в дальнейшем удалите.