маммолог

18:06 11-11-2005 / Ирина 25Лет…, обратиться

у меня обнаружили фибриозно- кистозную мастопатию. Яичники в порядке(раньше болели). мне назначили жутко дорогое лекарство- "Брест Про Тект". оно состоит из витаминов А, С, Е. Можно ли вместо лекарства купить эти витамины и пить?
И какую диету вы бы посоветовали. (где можно более подробно узнать об этой болезни? )

Ответы

# 19:24 11-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Наверное лучше сменить врача (а то может и "болезни"- то нет? ).
# 23:02 12-11-2005 Раиса, обратиться
Мне 34 года. Недавно появились боли в груди и уплотнение в правой груди. С чего начать, не впадая в панику? Хотелось бы использовать в лечении натуральные средства, а не химические препараты, по возможности. Заранее благодарна.
# 23:15 13-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Начинать всегда надо с обследования. .. осмотр врача, УЗИ. ..