маммолог

14:11 01-05-2001 / Алена, обратиться

Прошло три года, как мне поставили диагноз: диффузная мастопатия. Назначили консервативное лечение, стало лучше. И вот теперь- опять то же самое. Врач прописал мастодинон. Я о нем много слышала, но хотелось бы спросить у специалистов: насколько эффективно это лекарство?

Ответы

# 09:09 04-05-2001 Мл, обратиться
Я сама не пробовала, отпала необходимость, но сейчас самое популярное лекарство мамолептин, которое используют для лечения и даже для профилактики. Узнайте побольше о нем. Говорят очень эффективно.
# 19:09 04-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
И мастодинон и маммолептин имеют свои особенности и назначаются строго в соответствии с результатами обследований.
# 21:24 08-05-2001 Алена, обратиться
Уважаемый доктор Рабаев, а какие обследования необходимы? я, например, наблюдалась у врача года три, узелков нет, но небольшие уплотнения прощупываются повсеместно. Маммографию мне не делали. Меня осматривал профессор и поставил диагноз: диффузная мастопатия. Так можно мне приниать мастодинон или нет? И каковы его побочные эффекты? Спросить, кроме вас, не у кого. Наши врачи ничего конкретно о нем сказать не могут! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !