маммолог

11:50 03-05-2001 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор!
В дополнение к своему сообщению от 19. 04. 01, отправленного в 18: 39: 25 (Маша).
Была на консультации у онколога, она посмотрела меня и подтвердила множественность кистоз. Сказала, что это не опасно, но нужно лечить. Выписала препарат 1) Эдас № 927 и 2)препарат вобензим или вместо него биозим. Звонила и хотела узнать, что это за препарат по аптекам - нигде нет биозима или про него не слышали. Может это новое лекарство? Хочу проконсультироваться на счет него. Вреден ли он? Гормональный или нет? Был ли у Вас опыт лечения этим лекарством и каков результат. Пожалуйста, расскажите о нем, так как он дорогой и не хочется тратить деньги, не зная ничего про него.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:25 04-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Дорогие ферментные пепараты, без ущерба в плане эффективности, можно заменить банальным химотрипсином.