маммолог

23:27 13-05-2001 / Lisa (И.Б. 861)…, обратиться

Ребенку 1 месяц ровно. Кормлю грудью. Сегодня обнаружила в правой груди очень болезненное уплотнение размером с крупную горошину. Боюсь, что не смогу попасть к врачу в ближайшие 2 дня. Посоветуйте, пожалуйста, что может помочь в домашних условиях в этой ситуации и куда лучше обратиться (в Москве). Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:04 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратиться можно к районному маммологу или в маммологический диспансер. В данном случае высока вероятность того, что проблема связана с неполным сцеживанием.