маммолог

19:23 14-05-2001 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор РАБАЕВ Г. Г. !В прошлом году я посетила маммолога по ркомендации гинеколога. После обследования у меня обнаружили кистофиброзную диффузную распространяющуюся мастопатию в обеих грудях. Мне предложили посетить врача еще раз после того, как вылечу эндеметриоз. К счастью, вылечила, но до этого маммолога пока добраться не могу, нет на руках нужной суммы. Чем мне это грозит? Какие лекарства надо принимать? Нужна ли операция? Еще мне сказали, что в каких- то участках груди начались известковые отложения. Что это значит? ОЧень переживаю. К этому врачу обязательно доберусь позже (надеюсь! ), но пока прошу Вашего компетентного мнения и совета.

Ответы

# 17:52 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Просто выполните в районной поликлинике маммограмму, распечатайте это сообщение и приходите к нам на БЕСПЛАТНЫЙ для ВАС прием.