маммолог

10:18 15-05-2001 / Полина, обратиться

Проконсультируйте меня, пожалуйста, возможно, моя проблема не так серьезна, как у остальных ваших пациенток, но тем не менее меня беспокоит то, что у меня область вокруг соска в диаметре около 5, 5 см, мне кажется что это много(т. к. в бассейне я замечала, что у моей подруги эта самая область гораздо меньше), при том, что размер груди около 80B. Скажите, это чисто индивидуальная ситуация или со мной что- то не так?

Ответы

# 17:50 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Это Ваша индивидуальная особенность, абсолютно нормальное состояние. Если размеры ореолы смущают, то может быть выполнена амбулаторная (без укладки в больницу) коррекция, хотя я принципиальный противник подобных манипуляций на фоне полного здоровья.