маммолог

20:00 15-05-2001 / Алла,35,Пермь…, обратиться

Скажите пожалуйста, маммография и рентген молочных желез- это одно и тоже? Если рентген ничего не показал, то может быть сделать УЗИ. Уплотнение появилось, но на снимках ничего нет, врач даже не поставил мастопатию. Большое спасибо

Ответы

# 21:44 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
УЗИ не повредит, но если врач не видит в Вашем сотстоянии проблем, то высока вероятность, что их действительно нет, так как сам осмотр - пожалуй один из наиболее информативных методов обследования.