маммолог

21:13 09-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Доктор! На протяжении полугода беспокоят неприятные болевые ощущения на коже левой груди с внешней стороны. Неприятно чувствительно дотрагиваться до груди даже одеждой. Мне 50 лет, 2 месяца назад была на приеме у мамолога, делала УЗИ- ФКМ. Мамографию делала 1, 5 года назад- ДФКМ, но тогда ничего не беспокоило. Мамолог ничего не посоветовал, а неприятные ощущения как были так и есть. Доктор! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Раньше, перед месячными грудь болела, но совсем по другому, а сейчас болит именно кожа. Не хочется что то упустить. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 22:10 09-02-2006 Берзой А.А., обратиться
В чём Вы видете нашу "помощь"?
Правила консультаций - http://mammolog.narod.ru/consult.htm
# 10:35 29-06-2009 Юлия 24 года…, обратиться
У меня уже несколько месяцев болевые ощущения с обеих сторон, грудь увеличивается в размерах, причем боли перед менструацией пропали. Продолжаются периодически, несколько недель.С чем это связано? Беременности и родов не было.