маммолог

18:21 13-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Родов не было. На приеме у маммолога сделала УЗИ молочной железы. Вывод врача: внутренняя структура представлена железистой тканью с выраженными фиброзными структурами и жировыми дольками. Очаговых образований нет. Увеличение регионарных л/ узлов нет. Заключение: фиброзная мастопатия.
Врач прописал принимать биологически активную добавку « Софья Масто плюс» в течение трех месяцев по 2 таблетки в день + крем « Софья Масто плюс» . Правильно ли доктор подобрал лекарство? Нет ли от них побочных эффектов? Целесообразно ли принимать такое количество таблеток при этом диагнозе? Болей в груди нет, выделений нет. Спасибо.

Ответы

# 20:43 13-02-2006 Берзой А.А., обратиться
БАД- ы не являются средством для лечения. Проконсультируйтесь у другого специалиста.
# 12:56 14-02-2006 Анна, обратиться
мне 37 лет. нерожавшая. при надавливании на сосок появилась тёмная капля (похожая на кровь). в каких случаях это возможно, к чему готовиться? обязательно ли это рак?
# 15:53 14-02-2006 Берзой А.А., обратиться
Анна! - Прочтите "Правила Консультаций".