маммолог

15:03 16-02-2006 / Дилфуза, обратиться

Здраствуйте доктор мне 25 лет вот уже 4 год я разведена и связи этим у меня не полная половая жизнь. Перед минструаций у меня сильно опухают груди и появляеться сильная боль. Пожалусто прошу вас помочь объяснить почему у меня так, помогите мне советом.

Ответы

# 07:57 01-03-2006 Катя, обратиться
И при полноценной половой жизни у меня такое было. Перестала носить бюстгалтеры с косточками - стало легче, хотя проблему в целом не сняло. Мне когда- то помог сбор травяной против мастопатии. Если начинала пить за 1- 2 недели до месячных, то не только грудь не болела, но и месяные без боли проходили.