маммолог

23:01 16-02-2006 / Елена, обратиться

добрый вечер! у моей мамы ей 60 лет в мамологическом центре обнаружили фиброаденому. показана операция. мы находимся на распутье где лучше ее сделать, прошу посаветуйте. спасибо

Ответы

# 22:52 17-02-2006 Елена, обратиться
мы живем в москве.
# 16:03 19-02-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте, моей маме ставят диагноз "болезнь Минца" она хочет поехать на операцию в санкт- петербургский мамологический центр Больнице академии наук. Подскажите пожалуйста их телефоны и адрес. Мы не можем найти. спасибо.