маммолог

10:43 18-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! !! Помогите пожалуйста советом. Мне 32 года 25 января родила сына кормля грудью до этого проблем на было, вчера вечером и ночью кормила одной правой грудью сегодня утром левая грудь стала очень большой и болит в вверхней части чувствую легкое недомагание, что делать?

Ответы

# 22:51 19-02-2006 Берзой А.А., обратиться
Выключить компьютер и сходить к врачу - наиболее разумный совет. .. хотя он Вам и не понравится.
# 00:32 25-02-2006 Елена, обратиться
Кормите поочередно: одно кормление левой, следующее кормление правой грудью, ну и т. д. Если по каким- либо причинам кормите два раза и более одной и той же грудью, то вторую сцеживайте. Если не сцеживать, то в лучшем случае молоко перегорит (станет уменьшаться), в худшем появятся уплотнения (мастит и пр. )
# 14:03 25-03-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте, я живу в Санкт- Петербурге. У меня всегда одна грудь была больше другой, но почти не заметно. Сегодня утром не на шутку испугалась заметив что большая больше уже порядочно(ещё и более жесткая). Что это может быть и стоит ли паниковать. Заранее спасибо за ответ.