маммолог

17:31 17-05-2001 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Задавала Вам вопрос от 15 мая (18: 24: 03) по поводу гиперплазии и фиброаденомы. А нужно мне делать маммографию - ведь мне еще нет 30 лет, я не рожала? Разве пункции и УЗИ не достаточно? И еще вопрос: можно я где- нибудь в начале августа приеду к Вам на консультацию? Потому что я понимаю, что советовать заочно, не видя ситуациии своими глазами очень трудно. С уважением, Елена.

Ответы

# 14:10 19-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Да именно это и оговаривалось, что информативной маммография является у женщин начиная со средней возрастной группы и у рожавших. В Вашей ситуации достаточно осмотра и УЗИ, по результатам которых можно принимать решение о необходимости пункции.
По поводу приема - приезжайте в любое время, наши доктора работают постоянно.