маммолог

15:47 24-02-2006 / Ася, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня возникла небольшая проблема, может быть Вы сможете что- либо посоветовать. Все началось с того, что этой осенью, в ноябре, у меня был дерматит, на соске левой груди. Мне назначили Целестодерм, через 10 дней все прошло. Примерно через два месяца, появились болезненные ощущение внутри, в верхней части левой груди, но они были не всегда, а только когда трогаешь или лежишь на этой груди. И на ощупь кажется, что эта грудь увеличилась. На ощупь, никаких уплотнений внутри нет, просто грудь увеличилась по сравнению со своими прежними размерами.
Может Вы что- нибудь посоветуете? Что делать в таком случае?

Ответы

# 05:40 26-02-2006 ÅY, обратиться
Что делать? ! Идти к врачу и просить направление на маммографию. Наощупь новообразования не всегда обнаруживаются. Я заметила "лишнюю дольку", растущую почти в подмышечной впадине, и это заставило меня пойти к маммологу. Во- время! !! Никаких метастазов в узлах. Многие женщины настолько боятся услышать диагноз, что отказываются от посещений врача.