маммолог

03:14 28-02-2006 / ↕░ …, обратиться

Уважаемые мои сёстры (женщины, перенесшие рак молочной железы)! Недавно на сайте в США врач и фармаколог отвечали на вопросы участников форума. Главным образом - об иммунитете и диэте. Обе, врач и фармацевт, опять и опять повторяли, что важно изменить свои привычки: стать почти вегетарианкой, и отказаться от всех молочных жиров (пестициды, гормоны, и удобрения все жирорастворимы, и мы их получаем при употреблении молочных жиров! ), покупать обезжиренный кефир, творог, и забыть про масло- сметану, пользоваться растительными жирами. Во- вторых, они советуют отказаться от коровьего и куриного мяса, в основном потому, что именно этих животных пичкают гормонами, а нам с вами эстроген - - почти гарантия рецидива! Ешьте больше рыбы, особенно пресноводной, и по 8- 9 раз в день - фрукты! Забудьте всякие "полезные" пищевые добавки, даже если их предлагает фармацевт - купите на те же деньги фрукты и хорошие соки!
www. breastcancer. org

Ответы

# 02:55 04-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Я так понимаю, что Вы против пестицидов/ гербицидов, а не масла?
И домашняя курочка тоже не навредит, правда?
# 03:59 04-03-2006 ¢º…, обратиться
А откуда Вы, доктор, знаете, на каких полях пасётся коровка, из молочка которой сделано масло? Если поле обработано пестицидами, а комбикорм содержит удобрения - то и масло будет вредным.
А курочка домашняя у кого на балконе живёт? ! Едят "ножки Буша", да и свои производители химии не жалеют.
# 08:22 04-03-2006 Э, обратиться
ээээээ, так если разобрать каждый вид пищи, то нельзя кушать ровны счетом ничего, а пить тем более. Дышать страшно, что ж теперь лечь и помереть? Пардон, о какой рыбке вы гуторите? Все водоемы загажены, опять же чем кормят современную рыбину. Как говорят в Одессе: "Ножки Буша давно сели, наши ничем не лучше! "Все же, сестрица, давайте прислушиваться не доморощенных лекарей, а практикующих врачей.
# 14:32 12-12-2006 Елена, обратиться
здравствуйте. У меня правая грудь больше левой физиологически. Но это заметно. Можно ли не операционным методом скорректировать симметрию - увеличить левую?