маммолог

13:22 09-03-2006 / Натали, обратиться

Только недавно заметила, что у меня до сих пор из одной груди выделяется молоко. Ребенку уже 2года и 2 месяца, прекратила ее кормить в 5 месяцев, т. е. уже почти 2 года я ее не кормлю. После этого грудь я не перевязывала, т. к. молоко само пропало. Как- нибудь может это повлиять при следующей беременности, и что мне нужно сделать?

Ответы

# 00:15 13-03-2006 Виктория…, обратиться
Тут Вам не ответят по существу, сама подобный вопрос задавала. У меня тоже такая проблема, только старшему ребенку уже 6 лет, выделения не прекращались вплоть до второй беременности. Второму сыну 2 года, не кормлю уже год, выделения так и есть. Проблем со второй беременностью и кормлением не было, а вот причину затянувшейся на почти 7 лет "лактации" мне так никто и не объяснил, в том числе и на этой конфе, видимо, наши вопросы не соответствуют излюбленным господином Берзоем "Правилам консультаций"