маммолог

02:14 18-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня мастопатия. Могло ли на нее повлиять то, что один человек взялся делать мне массаж сердца и очень больно давил на грудь. А потом еще сильно постукивал пальцем в самое сердце? У меня потом след. день очень грудь болела. На 2- й и 3- й и 4- й(это сегодня)она все еще побаливает, хотя уже поменьше. Могло ли это все повлиять на мою мастопатию?

Ответы

# 21:19 21-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Нет. "сильно постукивал в самое сердце" - это я на операции иногда мог бы, но вот так, при массаже. .. ; -)