маммолог

02:01 20-03-2006 / Oksana, обратиться

мастопатия с 24, сеичас 37. регулярно наблюдаюсь, раньше каждые 3 месяца, потом сказали раз в полгода достаточно. последнии раз была год назад. грудь не беспокоит, но последнюю неделю (ПОСЛЕ месячных) болит просто ужас - вся левая часть туловиша, включая родинку, а спереди ошушение, что "что- то постороннее" под ребром.
такая сильная боль у меня была только два раза до етого. xodila srazu zhe k vrachu 0 govorili vse kak obychno. у меня есть спец крем, он и спасает.
я понимаю, что пошлете к врачу, но еше одно мнение мне не помешает. почему ТАКАЯ сильная боль и ошушение "чего- то внутри? " я слышала что при раке ужасные боли. они такого же характера или нет?

Ответы

# 21:11 21-03-2006 Берзой А.А., обратиться
Зачем Вы это всё писали?
# 03:23 21-04-2006 Аноним, обратиться
xrenovyi vy specialist, kak poglyazhu

ps;
ya ne oksana